Hannes SCHEUCHER *
(Raning/Gnas Stmk. 1939 geb.) "Märchentraum" unten rechts monogrammiert und datiert: Sch. (19)77, rückseitig: Galerie-Etikett, Aquarell auf Papier, ca. 15 x 12 cm, Passepartout, verglast
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.06.2010 - 15:00
EUR 160.-
Hannes SCHEUCHER *
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 24.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 15.06. - 24.06.2010 |